Новости

Поздравление с Новым годом президента АМАН Арсена Башировича Канокова

Дорогие друзья! Завершается 2022-й год. Год, ознаменованный поистине историческими событиями, – сложными, непредсказуемыми, порой драматичными. И, конечно, на пороге нового временного этапа все мы очень надеемся, что эти глобальные изменения в мире и в жизни страны российское общество пройдет достойно. 
 Наверное, у каждого из вас в уходящим году были и радостные события, и печальные дни, достижения и неудачи. Пусть Новый будет ко всем нам добрее, а количество хороших дней кратно превалирует над не очень успешными. 
И, конечно, самое важное - это жизнь и здоровье наших близких, это перевешивает все остальные блага. Желаю вам и вашим родным людям крепкого здоровья, несгибаемого оптимизма и жизнестойкости, домашнего уюта и полного достатка! Пусть обязательно сбудутся все ваши самые смелые мечты и планы, все загаданное под бой курантов! Любви и радости, мира, спокойствия и чистого неба над головой, благополучия и процветания всем жителям Кабардино-Балкарии и нашей большой страны, всем адыгам, живущим в России и за рубежом, нашим абхазским братьям, всем членам Адыгской международной академии наук! Счастливого Нового года и Рождества!